BIJOUX - OR - MONTRES - ARGENTERIE

Vendredi 26 Mai 2023 à 14h30

Lot 66

Bracelet montre de style Art déco, boitier et bracelet en or blanc.
Boitier en forme de tonneau, serti de petits diamants et pierres noires calibrées.
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Long. 18 cm
Poids tel. 20,89 g
(petits manques)
Vendue en l'état

Estimation : 500 € à 600 €