PAX
Bracelet montre à secret en or jaune.
Cadran rond à index batons et chiffres arabes pour les heures.
Le cache, à décor d'étoiles serties de diamants.
Bracelet articulé maille plate tressée.
Chainette de sécurité.
Larg. du bracelet : 2 cm
Poids tel. 69,61 g
Vendue en l'état
Estimation : 1 800 € à 1 900 €