ROLEX,
Oyster Perpetual Date Just.
Ref. 69173 No. E705919 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750). Boitier rond, couronne et fond vissé. Fond de boitier porte numéro 69000A. Cadran doré avec index sertis de diamants pour les heures, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique calibre 2135. Bracelet Jubilee en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant signé. Ecrin de la maison Rolex.
Diam. 26 mm
Poids brut. 56,3 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie.
Expert : Geoffroy Ader - Ader watches
Estimation : 800 € à 1 200 €