CARTIER, Ballon bleu
Montre bracelet en acie.
Cadran rond, serti de petits diamants pour les heures.
Couronne de remontoir sertie d'un saphir en cabochon.
Bracelet souple à boucle déployante.
Signée sur le cadran, au revers et sur le bracelet.
Numérotée.
Diam. 35 mm
Avec son écrin.
Vendue en l'état
Estimation : 800 € à 1 200 €