ZENITH
Montre de gousset en or jaune.
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Compteur pour les secondes à 6h.
Le revers à décor de monogramme feuillagé.
Signée.
Diam. 49 mm
Poids tel. 78 g
Estimation : 700 € à 800 €