BIJOUX - OR - MONTRES - ARGENTERIE

Vendredi 26 Mai 2023 à 14h30

Lot 52

ZENITH
Montre de gousset en or jaune.
Cadran à chiffres arabes...
ZENITH
Cadran à chiffres arabes...
ZENITH
Cadran à chiffres arabes...

ZENITH
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Compteur pour les secondes à 6h.
Le revers à décor de monogramme feuillagé.
Signée.
Diam. 49 mm
Poids tel. 78 g

Estimation : 700 € à 800 €