Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR II
Mercredi 17 Mai 2023 à 14h30
Lot 111
Boite en marqueterie à décor géométrique. Dim. 4 x 13 x 9 cm. On y joint une tabatière en loupe. Dim. 2 x 8,5 x 6,5 cm.
Estimation : 30 € à 50 €