Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR II
Mercredi 17 Mai 2023 à 14h30
Lot 55
Broche Restauration, portrait de Louis XVIII, dans un petit cadre en métal doré à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Dim. 4,5 x 3,8
Estimation : 40 € à 60 €