2 différents étuis rectangulaires XIXème en galuchat vert, monture en argent pour l'un avec un crayon signé Longmore à Londres.
Dim. 11,2 x 8,5 cm.
Dim. 9,7 x 6,5 cm.
(usures).
Estimation : 80 € à 120 €