Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR II
Mercredi 17 Mai 2023 à 14h30
Lot 10
Cave à odeurs dans son étui en galuchat vert, comprenant : 2 flacons et un petit entonnoir. Dim. 7,5 x 6 x 2 cm. (usures et petits manques).
Estimation : 60 € à 100 €