Couvert de voyage ou de chasse XIXème en argent, métal et nacre à décor d'un blason, dans son étui en galuchat vert.
Poincon au coq.
M.O : BA.
L. 21 cm.
(petits accidents au galuchat).
Estimation : 80 € à 120 €