Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 31 Mars 2023 à 14h
Lot 108
Grande terrine en porcelaine de Chine, compagnie des Indes, figurant un canard polychrome. Monogrammée sous la base. Dim : 35,5 x 38 x 27 cm.
Estimation : 150 € à 200 €