Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 31 Mars 2023 à 14h
Lot 77
Chine, XXe siècle, Vase couvert en serpentine sculpté d'un pivoinier en fleurs. H. 20 cm (égrenure)
Estimation : 40 € à 50 €