Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 31 Mars 2023 à 14h
Lot 39
Chine, fin de l'époque Ming, Grand bouddha en stuc. H. 39 cm (accident)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €