Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 31 Mars 2023 à 14h
Lot 27
Chine, XIXe siècle, Vase en porcelaine et émaux de style famille rose à décor d'une scène de lettrés. H. 28,5 cm Restauration
Estimation : 500 € à 600 €