Alexandre KELETY.
"Buste de Jean Mermoz".
Sculpture en bronze à patine verte, sur un socle en marbre noir.
Signée, cachet du fondeur.
Dim. (totale) : 28,5 x 33 x 22 cm.
Dim. (bronze) : 22 x 23 x 19 cm.
Estimation : 400 € à 500 €