Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX XIXème et XXème - SCULPTURES MODERNES
Mercredi 29 Mars 2023 à 14h30
Lot 41
HERBO. "Le départ pour la pêche" et "Querqueville" Paire d'aquarelles. Signées. Dim. 11,5 x 20,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €