Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX XIXème et XXème - SCULPTURES MODERNES
Mercredi 29 Mars 2023 à 14h30
Lot 37
H. GOMEZ. "Le retour de pêche". Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dim. 21,5 x 41 cm
Estimation : 300 € à 400 €