Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :
Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30
Lot 122
CRISO Pendentif en forme de croix en or jaune, serti de pierres de couleur. Signé. 2,6 x 2,6 cm Poids tel. 7,13 g
Estimation : 200 € à 300 €