LE GI
Paire de perce-oreilles en or jaune, à décor de godrons, d'un quartz bleu en forme de c&eur et d'une pendeloque ovale, sertie d'un quartz bleu.
H. 4,6 cm
Signés.
Poids tel. 14,37 g
(fermoirs en métal rapportés)
Estimation : 200 € à 300 €