Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :
Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30
Lot 117
CHOPARD, Happy Diamond Petite bague en or jaune en forme de c&eur, retenant un diamant mobile. Signée et numérotée. TDD. 51 Poids tel. 4,34 g
Estimation : 300 € à 500 €