Chaine en or blanc agrémenté de perles blanches en chute, et pendentif circulaire en or blanc, à décor en son centre d'un panier fleuri surmonté d'un noud de ruban sertis de perles blancges de petits diamants taillés en rose.
Long. 40,5 cm
Diam. du pendentif : 3,5 cm
Poids tel. 8.09 g
(petit accident à la chaine)
Estimation : 200 € à 300 €