Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :
Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30
Lot 103
Broche en or blanc en forme de gerbe de fleurs, sertie de diamants taille ancienne. H. 6,5 cm Poids tel. 20,63 g (à charge de contr&le)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €