Ensemble comprenant :
- une puce d'oreille en or jaune, à décor ajouré d'entrelcas.
Fermoir en or jaune.
- une puce d'oreille en or jaune, sertie de pierres fantaisie.
Fermoir en or blanc rapporté.
Poids tel. 1,73 g
Estimation : 20 € à 30 €