Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :
Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30
Lot 66
Bague de forme chevalière en or jaune, à décor de monogramme et de rinceaux. TDD. 59 Poids. 7,15 g
Estimation : 200 € à 220 €