Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :
Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30
Lot 65
BECKER Pendentif en forme de croix en or jaune, à décor ajouré. Signé. 4 x 2,8 cm Poids. 7,98 g
Estimation : 200 € à 220 €