CHIMENTO
Collier souple en or jaune, maille marine, orné d'un pendentif en forme de c&eur, à décor en son centre d'un autre c&eur mobile.
Le pendentif signé.
Long. 49,5 cm
Dim. du pendentif (sans la bélière) : 1,2 x 2 cm
H. du pendentif (avec la bélière) : 3 cm
Poids. 40,57 g
Estimation : 1 250 € à 1 300 €