TISSOT, 1853. PR50
Montre bracelet en acier et métal doré.
Cadran rond à index batons pour les heures.
Guichet dateur à 3h.
Bracelet à boucle déployante.
Signée.
Numérotée J376 / 476 K - SKP JA - 18987
(usures)
Estimation : 100 € à 200 €