OMEGA, Constellation Chronometer.
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran rond à fond champagne et deux compteurs.
Chiffres romains pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet en acier, boucle ardillon, signé et numéroté 1448/012.
(petites traces d'usures)
Estimation : 500 € à 700 €