ZENITH, Port Royal V.
Montre bracelet d'homme en acier.
Boitier rectangulaire à chiffres arabes pour les heures, les minutes et les secondes.
Cadran pour les secondes à 6 heures.
Bracelet cuir marron.
Signée sur le cadran et le boitier.
Numérotée 01.0250.887.
Vendue en l'état
Estimation : 500 € à 600 €