OMEGA
Montre bracelet, boiter et bracelet en or jaune.
Cadran à bord arrondi et index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate tressée.
Signée du monogramme sur le cadran et la boucle du bracelet.
Numérotée au revers.
Dim. du cadran : 21 x 26 mm
Long. 16,5 cm
Poids tel. 62,18 g
Estimation : 1 600 € à 1 800 €