PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :

Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30

Lot 32

LIP
LIP
LIP
LIP
LIP

LIP
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran carré à chiffres arabes et index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Signée sur le cadran.
Numérotée 98395.
Long. 16 cm (environ)
Poids tel. 30,90 g

Estimation : 500 € à 700 €