PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :

Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30

Lot 31

J&EGER LECOULTRE, Duo Plan
Montre bracelet, boitier en or jaune.
Cadran...
J&EGER LECOULTRE, Duo Plan
Cadran...
J&EGER LECOULTRE, Duo Plan
Cadran...
J&EGER LECOULTRE, Duo Plan
Cadran...

J&EGER LECOULTRE, Duo Plan
Cadran rectangulaire à chiffres arabes pour les heures.
Remontoir au dos de la montre à 11h.
Bracelet cuir noir, boule ardillon.
Signée sur le cadran.
Numérotée au dos 84599.
25 x 23 mm
Poids tel. 15,50 g (environ)
(bracelet rapporté et usé, manque la couronne de remontoir)

Estimation : 400 € à 600 €