PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :

Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30

Lot 30

ROLEX
Day Date
Réf. 18038
No. 6128682
ROLEX
Day Date
Réf. 18038
No. 6128682
ROLEX
Day Date
Réf. 18038
No. 6128682
ROLEX
Day Date
Réf. 18038
No. 6128682
ROLEX
Day Date
Réf. 18038
No. 6128682
ROLEX
Day Date
Réf. 18038
No. 6128682

ROLEX
Day Date
Réf. 18038
No. 6128682
Montre bracelet en or 18k (750). Boitier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec chiffre arabes appliqués, points et aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer et date / jours de la semaine à double guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet President en or avec fermoir déployant signé.
Diam. 36 mm
Poids brut. 131,6 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage avec bracelet distendu, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie.
Expert : Geoffroy Ader. AderWatches.

Estimation : 4 000 € à 6 000 €