Montre de col en or jaune.
Cadran rond à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Le revers à décor de monogramme.
Double fond en or.
Diam. 3 cm
Poids tel. 21,33 g
(manque la bélière)
Estimation : 160 € à 180 €