PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :

Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30

Lot 26

Montre de col en or jaune.
Montre de col en or jaune.
Montre de col en or jaune.
Montre de col en or jaune.
Montre de col en or jaune.
Montre de col en or jaune.
Montre de col en or jaune.

Montre de col en or jaune.
Cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Le pourtour, à décor de frise de fleurs.
Le revers, à décor de cartouche et fleurs.
Double fond en or jaune.
Diam. 33 mm
Poids tel. 26,83 g
(manque une aiguille)

Estimation : 250 € à 300 €