ZENITH
Montre de gousset aveugle en or jaune, à décor de cartouche monogrammé sur fond guilloché.
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Compteur pour les secondes à six heures.
Diam. 53 mm
Poids tel. 106 g
Estimation : 400 € à 600 €