Collier de style Louis XVI en or jaune, à décor d'un n&eud de ruban serti de petits diamants taillés en rose retenant un motif en forme de c&eur serti en son centre d'un strass entouré d'une ligne de petits diamants taillés en rose et surmonté d'un n&eud de ruban serti également de petits diamants taillés en rose.
Long. 46,5 cm
Poids tel. 21,10 g
(n&eud à la chaine)
Estimation : 200 € à 300 €