ESZEHA
Montre bracelet de dame de style Art déco en or blanc, sertie de diamants taille baguette et diamants taille ancienne.
Une partie du bracelet probablement postérieures en or blanc 14k, maille dite " tubogaz ".
Cadran rectangulaire à chiffres arabes pour les heures.
Long. 16,5 cm
Long. de la partie sertie de diamants : 7 cm
Poids tel. 20,90 g
Estimation : 300 € à 400 €