Bracelet Art déco en or blanc, composé de maillons carrés sertis de corail en cabochon taillés en pointe alternés de maillons rectangulaires ajourés.
Les attaches reliant les maillons entre eux sont serties de petits éclats de diamants.
Long. 18,1 cm
Poids tel. 53,02 g
Estimation : 700 € à 1 000 €