OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 118
Maurice CHABAS. "Paysage" Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 38 x 46 cm

Maurice CHABAS.
"Paysage"
Maurice CHABAS.
"Paysage"
Maurice CHABAS.
"Paysage"
Maurice CHABAS.
"Paysage"

Estimation : 400 € à 600 €