OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 114
Maurice CHABAS "Bord de mer en bretagne" Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 73,5 x 100 cm

Maurice CHABAS
"Bord de mer en bretagne"
Huile sur toile signée en...
Maurice CHABAS
"Bord de mer en bretagne"
Huile sur toile signée en...
Maurice CHABAS
"Bord de mer en bretagne"
Huile sur toile signée en...
Maurice CHABAS
"Bord de mer en bretagne"
Huile sur toile signée en...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €