OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 111
Paul BILLOU. "Jeune fille et ses oiseaux" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. 32.5 x 24.5 cm

Paul BILLOU.
"Jeune fille et ses oiseaux"
Huile sur toile, signée...
Paul BILLOU.
"Jeune fille et ses oiseaux"
Huile sur toile, signée...
Paul BILLOU.
"Jeune fille et ses oiseaux"
Huile sur toile, signée...
Paul BILLOU.
"Jeune fille et ses oiseaux"
Huile sur toile, signée...
Paul BILLOU.
"Jeune fille et ses oiseaux"
Huile sur toile, signée...

Estimation : 350 € à 500 €