OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 108
Ecole francaise fin XIXème. "Conversation galante dans un parc" Huile sur toile. Dim. 53 x 45 cm (accident)

Ecole francaise fin XIXème.
"Conversation galante dans un parc"
Huile sur toile....
Ecole francaise fin XIXème.
Huile sur toile....
Ecole francaise fin XIXème.
Huile sur toile....
Ecole francaise fin XIXème.
Huile sur toile....
Ecole francaise fin XIXème.
Huile sur toile....

Estimation : 350 € à 500 €