Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30
Lot 105
Ecole francaise. "Fin de diner" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. Dim. 37 x 59 cm (accidents)
Estimation : 250 € à 350 €