OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 100
Ecole francaise XVIIIème. "Saint Jér&me" Huile sur toile dans un cadre Louis XVI en bois sculpté et doré. Dim. 90 x 71 cm

Ecole francaise XVIIIème.
"Saint Jér&me"
Ecole francaise XVIIIème.
"Saint Jér&me"
Ecole francaise XVIIIème.
"Saint Jér&me"
Ecole francaise XVIIIème.
"Saint Jér&me"

Estimation : 600 € à 800 €