OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 68
Seau à biscuit Napoléon III en verre émaillé à décor polychrome et doré de violettes et de fleurettes. H. 20 cm

Estimation : 80 € à 100 €