OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 51
LONGWY. Coupe Art déco en émaux polychromes à décor d'hirondelles, d'échassier et de fleurs. H. 23 cm Diam. 31.5 cm

LONGWY.
LONGWY.
LONGWY.
LONGWY.
LONGWY.

Estimation : 200 € à 300 €