OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 41
LALIQUE. Coupe en verre opalescent à décor de coquillages. Signée

LALIQUE.
Coupe en verre opalescent à décor de coquillages.
Signée
LALIQUE.
Signée
LALIQUE.
Signée
LALIQUE.
Signée

Estimation : 100 € à 150 €