OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 27
5 assiettes à gateau Napoléon III en porcelaine de Paris, à décor de bouquet de fleurs polychromes sur fond blanc bleu roi, rehaussé d'or.

Estimation : 100 € à 150 €