Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30
Lot 17
TAHAN. Coffret Napoléon III rectangulaire en marqueterie. Signé. 5 x 21,5 x 9 cm
Estimation : 70 € à 100 €